Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1998-02-03 | CAN | No | | 0 | 0 | 15 | 11 | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2025-09-11 |
1,050,000$ |
178,500$ | 1,050,000$ | 178,500$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 18 |
1 |
2 |
3 |
-3 |
2 |
272 |
15.15 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
6 |
18 |
30 |
10 |
22 |
3.33% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
64.52% |
31 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.22 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
4 |
4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 52 |
16 |
37 |
53 |
0 |
0 |
1113 |
21.42 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
12 |
115 |
193 |
55 |
139 |
8.29% |
8 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 2 |
15 |
17 |
29 |
156 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 1 |
1 |
2 |
6 |
117 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 3 |
1 |
51.16% |
1513 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.95 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
4 |
4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 4 |
2 |
3 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| NYIslanders | 23 | 18 | 1 | 2 | 3 | -3 | 2 | 0 | 6 | 18 | 30 | 10 | 22 | 3.33% | 1 | 272 | 15.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 64.52 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 18 | 1 | 2 | 3 | -3 | 2 | 0 | 6 | 18 | 30 | 10 | 22 | 3.33% | 1 | 272 | 15.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 64.52% | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| NYIslanders | 23 | 52 | 16 | 37 | 53 | 0 | 0 | 0 | 12 | 115 | 193 | 55 | 139 | 8.29% | 8 | 1113 | 21.42 | 2 | 15 | 17 | 29 | 156 | 1 | 1 | 2 | 6 | 117 | 3 | 1 | 51.16 | 1513 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.95 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| Total Saison régulière | 52 | 16 | 37 | 53 | 0 | 0 | 0 | 12 | 115 | 193 | 55 | 139 | 8.29% | 8 | 1113 | 21.42 | 2 | 15 | 17 | 29 | 156 | 1 | 1 | 2 | 6 | 117 | 3 | 1 | 51.16% | 1513 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.95 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| Séries éliminatoires |
| Bridgeport (NYI) | 21 | 11 | 8 | 8 | 16 | 3 | 2 | 0 | 23 | 24 | 60 | 12 | 43 | 13.33% | 3 | 266 | 24.26 | 2 | 4 | 6 | 14 | 52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 1 | 2 | 45.48 | 431 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Bridgeport (NYI) | 22 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 15 | 25 | 8 | 12 | 8.00% | 0 | 101 | 20.39 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 | 0 | 0 | 48.00 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 16 | 10 | 10 | 20 | 4 | 2 | 0 | 25 | 39 | 85 | 20 | 55 | 11.76% | 3 | 368 | 23.05 | 2 | 5 | 7 | 16 | 59 | 0 | 0 | 0 | 2 | 54 | 1 | 2 | 46.20% | 606 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 23 | 68 | 34 | 98 | 91 | 79 | 87 | 99 | 77 | 89 | 75 | 74 | 67 | 81 | 49 | 45 | 60 | 50 | 0 |
Back to the Top